Институт внутренних аудиторов

RSS
Профсоюз Внутренних аудиторов, есть ли смысл / будущее
 
Интересно, были ли у кого, когда задумки - по аналогии с отраслевыми профсоюзами - создать профсоюз внутренних аудиторов?<br><br>Готов ли будет ИВА заняться вопросом?<br>К годовому собранию приближаемся.
 
пока не готовы. думал над этим.
In God we trust. Others we audit
 
На 10 тыс. аудиторов, разбросанных по городам и весям, едва ли.
 
У квалифицированного, уникального и высокооплачиваемого персонала не бывает профсоюзов<br><br>Эффективный профсоюз может существовать только в больших, однородных трудовых коллективах находящихся в пределах одной территории.<br><br>Только благодяря этому может существовать главный механизм влияния на работодателя - забастовка. Ну разве, что недорогие путевки в санаторий можно приобретать. <br><br>шахтеры, водители, рабочие металлургических и машиностроительных заводов...  внутренние аудиторы...  логический ряд не складывается    <br><br>
<span style='color:green'>KPI и увольнениями от сотрудников можно добиться горазадо большего чем только KPI</span>
 
Забастовка внутренних аудиторов - какой приятный сюрприз для руководства;-)
 
зачем вам профсоюз? от кого или от чего он должен вас защищать?  <br>все внутренние аудиторы ведь такие умные, сильные и независимые? <br>ну правда смешно...<br><br>я еще понимаю деньги мыть через профсоюз, но там их много нет по причине небольшой поляны  
Любое дело становится искусством, если используются приемы и методы, непостижимые для большинства.
 
Может быть по аналогии  - СРО?
 
Есть же ИВА,  или нужна ещё площадка для тусовок?    
<span style='color:green'>KPI и увольнениями от сотрудников можно добиться горазадо большего чем только KPI</span>
 
Я не про тусовку, я про введение на госуровне стандартизации ВА в разрезе, например, независимой оценки с позиции ИВА и выдачи системе внутреннего контроля и подразделениям ВК, ВА и РМ, например соответствующего свидетельства.<br>Это с одной стороны позволит ИВА создать мощную экспертную группу. с другой - позволит создать независимость для внутренних подразделений ВА и стандартизировать внутренний контроль и аудит. Вот как-то так мысль сложилась...  
 
все смешалось...    
Любое дело становится искусством, если используются приемы и методы, непостижимые для большинства.